Продается Mitsubishi Lancer, 2005!!! тел. 214-33-14
Надежный автомобиль своего класса.
Отличный автомобиль, машина как внешне так и технически в хорошем состоянии. В автомобиле все исправно. Все работает. Очень резвый автомобиль при достаточно лояльном расходе топлива. Комплектация:стекло-подъемники, подушки безопасности, подогрев сидений, кондиционер,обогрев заднего стекла, зеркал, электро- зеркала, ABS, ГУР, мультимедийная система. Зимняя резина в подарок!!!
Покупая автомобиль у проверенного дилера AEX Вы получаете ряд преимуществ и избавляетесь от лишних проблем!!!
Не только КРЕДИТ, но и выгодная РАССРОЧКА на авто с пробегом доступны нашим клиентам эксклюзивно в автосалонах "Аех" !!!
Вы можете заказать ONLINE ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЮ этого автомобиля. Наш специалист свяжется с Вами (facetime, watsapp, viber) и подробно покажет автомобиль.
Автомобиль в превосходном состоянии!!!Вложений абсолютно никаких не требуется,все работает как часы, ходовая полностью менялась!!!! Мотор шепчет, передачи переключаются плавно, крепкая подвеска!!! В машине стекло-подъёмники, ЭУР, евро-панель, обогрев заднего стекла, противотуманные фары, сигнализация с центральным замком, отличная мультимедийная система, новая зимняя резина, так же стоит новый аккумулятор. Ухоженный салон! Отличный вариант как для начинающих так и опытных автолюбителей!!!
Гарантированная скидка при сдаче своего автомобиля по системе trade-in. Любой автомобиль можно проверить в автосервисе на наличие скрытых дефектов. Гарантируем юридическую чистоту сделки.
Данный автомобиль можно приобрести в кредит по двум документам и без первого взноса.
Плохая кредитная история? Нет официального трудоустройства? -не беда!!! Оформим рассрочку без участия банков при наличии первого взноса в 30% на любой наш автомобиль или автомобиль партнеров.
Подробности по телефону.
Авто-эксклюзив.